Похожие вопросы
- Подскажите, а есть разница брать экскурсию в тропический парк Ялунвань, или поехать самим? Меняется ли цена при входе?
- Ребята, подскажите, транзитную визу в Китай можно сделать только через визовый центр? Напрямую никак? А то сама в за 2500, а сервисный сбор 3800
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Подскажите, как можно приобрести билеты на Canton tower? На клок отклонили бронь, а на офиц сайте запрашивает контактный номер, но формат Российского телефона не проходит
- Если бронирую отель в Шанхае на трипе и там указана оплата в отеле, это значит, что у меня на карте зарезервируют сумму, потом вернут, когда отеле расплачусь? или как это происходит?
- Ребят, подскажите кто летал с Макао через Пекин в Россию стыковка менее 24 часов у меня , без ВИЗЫ пропустят ?