Похожие вопросы
- Кто летел на роды в Аргентину без мужа, скажите, вы делали копию паспорта только 1 и 2 страница, сшивали и апостилировали, верно? А то у меня есть знакомая, которая делала вообще все страницы Но я так понимаю, они не нужны
- Ребят, кто сталкивался с проблемой, что сеть Claro в Аргентине только E ловит и все?
- Где в Буэнос-Айрес найти фотостудии, которые делают нормальные фото на лотерею грин карты (DVI Lottery)? Есть какие-то адреса или сети?
- Кто-нибудь бронировал отель в Аргентине через trip. Ком? Там написано, что оплата картой мир можно.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Буэнос-Айрес обменники для обмена крипты на ByBit(у меня usdc) на наличные аргентинские песо? распространен ли такой способ?
- Подскажите, как оплатить билеты Москва-Буэнос Айрес и назад у эфиопов? Забронировали билеты, но кнопки оплатить нет, супрорт их пишет, что оплатить можно в Москве в офисе. Неужели это реально один способ?