Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Купила тур в Египет в январе через тур фирму(чартер и отель) на 9 дней. Но если захочу остаться, и улетать буду позже, обычным рейсом же можно будет улететь? Может кто-то знает эти тонкости. Я просто лечу первый раз так.
- Подскажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха имеет смысл в банкомате фунты с карты снимать? или там комиссия/курс сильно невыгоднее чем у тех же банкоматов в карфуре?
- Подскажите, если не сделала визу по прилете в Шарм и хочу полететь авиа в Каир на пирамиды - где можно получить визу ?
- Заказала экскурсию в Петру. Подскажите, пожалуйста, а как оплачивать товары (еду/сувениры) там? Наличными долларами? Картой РСХБ?
- Если покупать всякие чипсы, сладости детям купить, но если нет фунтов (в фикс прайсе только ими) имеется смысл ехать в клуни или манго в Шарме?