Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорту Borg El Arab можно купить сим карту вечером? И какие примерно расценки на пару гб трафика?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь на чартере, а улететь регулярным рейсом? не вижу чартеров Шарм-Эль-Шейх - СПб на начало ноября
- Подскажите сколько будет стоить такси до Набк из аэропорта Шарм ? Прилетаю около 2 часов ночи ,симку покупать не планирую в аэропорту , интернета не будет. Интересно сколько таксисты в аэропорту запросят и до какой цены можно поторговаться?
- И привет из солнечной и морозной Москвы. У кого-то есть опыт аренды аппартаментов в Хургаде? Интересна стоимость метров 40-50, аренда на месяц.
- Уважаемые дамы и господа, подскажите пожалуйста стоит обувь (копалки или аквасоки) купить в России или можно на месте в Шарме все взять. Слышал, что в России это сделать дешевле, а нас четверо. ))) Сориентируйте пожалуйста по цене. Заранее спасибо.
- Здрастуйте какой пляж посоветуете в Шарм-эль-Шейхе , что б заход для детей , полотенце лежак зонтик и покушать можно вайфай ?. Спасибо.