1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто подскажет сколько стоит перевес багажа, хотим докупить до 23кг, сказали только в аэропорту можно? Аэропорт в Шарм-эль-Шейхе Уральские авиалинии.
🐆
🐆
  • Скопировать ссылку

Кто подскажет сколько стоит перевес багажа, хотим докупить до 23кг, сказали только в аэропорту можно? Аэропорт в Шарм-эль-Шейхе Уральские авиалинии.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Max
Max14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Обычно 10$ кг. Дороговатое манго то выходит))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто летел с Москвы авиакомпанией ред си айрлайнс, места при регистрации дают вместе если летит пара или в разные места самолета? И можно ли доплатить на стойке регистрации?
  • Подскажите пожалуйста. Мы летим аэрофлотом Москва - Каир и через 1 час 40 минут египетскими авиалиниями каир - Ларнака. Без багажа. Можно ли пройти по транзитному коридору и нужна ли виза?
  • Подскажите сколько будет стоить такси до Набк из аэропорта Шарм ? Прилетаю около 2 часов ночи ,симку покупать не планирую в аэропорту , интернета не будет. Интересно сколько таксисты в аэропорту запросят и до какой цены можно поторговаться?
  • Подскажите пожалуйста, вылетаю из Москвы в Хургаду компанией Al masria. Сколько стоит добавить вес к багажу? А то там лимит только 10 кг.(
  • Подскажите, пожалуйста, вопрос про багаж. При вылете из Шарм-Эль-Шейха авиакомпания Almasria за перевес в итоге можно заплатить или докупить багаж, не важно, главное чтобы вещи улетели? если да, сколько будет стоить?
  • Отдыхаем в Хургаде , хотим полететь в шарм, может кто подскажет на какой площадке можно купить билет ( смотрю пишет местные авиалинии )?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227212 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Если дочь (гражданка Германии) выслала в РФ приглашение отцу, должен ли он будет в Визаметрик оплатить 90 евро за визовый сбор?
Подскажите, что делать если не могу зайти на сайт для заполнения анкеты на визу под своим старым логином и паролем под которым заходила всегда?
Подскажите пожалуйста ,где в аэропорту можно купить билет на автобус или можно ли купить его у водителя автобуса?
Я вот первый раз воспользовалась Яндекс такси. Получается с аэропорта доехали в отель за 921 лиру, а потом еще второе снятие 92 лиры. Еще будут снятия)))? Кто-то знает почему два раза сняли деньги?
Билет на синкансен действует в течении всего дня? Покупал на трип ком Токио-осака, без мест. На билете нет информации по временим отправления. Указано лишь valid 1 day
Может кто-то выезжал с 5-летним паспортом, в Россию ,были ли вопросы на Эстонской границе? Ответьте пожалуйста.
Туры Мармарис на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена
Елена
Катар
Здравствуйте. Для начала нужно приобрести сим карту Катара. Скачать приложение (например Whoosh). Зарегистрируйтесь в приложении и привяжите карту или платёжную систему. В приложении ...
2 месяца назад0 комментариев2
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
Daisy Dental Clinic 10 этаж в тц Gem Palace ...
1 месяц назад0 комментариев1
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
17 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё