Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил через литву латвию границу на автобусе? тоже с однократной визой эстонцы не пускают, читала про это, а вот если через псковский маршрут?
- Подскажите, есть ли таможенный досмотр после паспортного контроля в аэропорту Вантаа? Рейс через Стамбул
- У Меня внж Финляндии. Если куплю авто в Эстонии, нужно будет вешать финские номера и платить за растаможку?
- Подскажите, подскажите, если я приеду к дочери (у неё ВНЖ по учебе, гражданство РФ) в Финляндию через норвегию с тур.визой, мы сможем вместе улететь в Италию на Ryanair?
- Каким образом можно попасть в Питер из Хельсинки ? Ходят ли автобусы и как их в аэропорту Хельсинки найти? У нас паспорт США и России- этих документов достаточно, чтобы пройти через границы?
- Прилетаю поздно вечером в Хельсинки из Франции, думаю как добраться до отеля (примерно в центре находится). Подскажите пожалуйста, можно ли заказать убер и куда он приедет? Или лучше выбрать другой сервис?