1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько в день расчитывать бюджет на еду? Мы люди простые, путешествуем с рюкзаками, алкоголь не пьем) 10-20-30 евро на человека?
Regina
Regina
  • Скопировать ссылку

Сколько в день расчитывать бюджет на еду? Мы люди простые, путешествуем с рюкзаками, алкоголь не пьем) 10-20-30 евро на человека?

Может быть есть едальник для простых людей, не для туристов, где чек скромнее, чем пишут в путеводителях? Впервые во Францию летим.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

На левом берегу в районе бульвара Сан Мишель куча кафешек с турист. меню 10-20 евро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Всё зависит от Ваших предпочтений. Для понимания цен зайдите на сайты супермаркетов ( Lidl, aldi, auchan и тд) и посмотрите цены в каталогах. Имхо , при грамотном подходе можно и в 10-20е уложиться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Hakopako
Hakopako2 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю меньше 40 евро не получится если есть на улице, около 10 евро обойдется завтрак и думаю по 15 обед и ужин. У меня лично уходило около 70-100 евро, я не шиковал, скорее даже экономил.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алена
Алена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кофе стоит от 3 до 5 евро, круассан от 1.50 до 2.00 в кафешках. А в Lidl мы купили на 4 дня продуктов на двоих на 50 евро. Это были и бедра куринные и персики и виноград и помидоры и огурцы и зелень, 2 вида сыра, колбаса, вино. В ресторанчиках выгодно взять комплексный обед или ужин. Есть за 13,17,20 евро. Но это 3 блюда включая десерт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если отменить запись на визу во Францию, деньги вернутся на карту за запись? Записалась в Ростов, а появился Краснодар, который нужен, хотела изменить, поменять только дату дает (
  • Подаемся на визу Франции, планируем поездку с 20. 02 по 23. 02 - Рим с 23. 02-27.
  • Подаюсь на визу во Францию. Вопрос по брони отелей.
  • Мы подаемся на визу во Францию, слот 28 марта на двоих, муж и жена. У меня вопрос, нам печатать все в двух экземплярах (отели, страховка, билеты) или достаточно одного?
  • Подскажите, пожалуйста, купила на официальном сайте два билета в парижский Мулен руж, при заполнении не увидела, где можно указать данные второго человека, билеты пришли на одно имя, так могут пропустить?
  • Подскажите пожалуйста по опыту, сколько нужно денег в сутки для Парижа, на еду/проезд для одного человека?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых о Корфу 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194314 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает размер пособий для взрослого, который посещает языковые курсы в Финляндии?(у меня внж по браку)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела на границе мапп шумилкино из России в Эстонию, большая ли очередь ?
Скажите, пожалуйста, Юнистрим возродился? Какая при переводе из РФ в Сербию комиссия? Что выгоднее Юнистрим или ЗК?
Посоветуйте пожалуйста частные хорошие пляжи в Стамбуле?) Буду очень благодарна.
Если в Рф закрыт выезд за границу по кредитам, говорят с Казахстаном по внутреннему паспорту можно спокойно заехать. Ни у кого подобной ситуации не было?)
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать если нужно вернуть кота обратно в Москву, без хозяина. Кот пересек границу сербии по воздуху 2 недели назад.
Туры Иордания горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Nek
Alex Nek
Турция
Звоните +90 (850) 220 00 00 -> 9 (Eng) -> 3 -> 2 -> номер клиента -> подтверждаете пуш приложения -> далее как помню... - номер карты - пин карты - cvv (да именно) ...
2 года назад0 комментариев1
Валерия Рябова
Валерия Рябова
Казахстан
теле2 ловил прямо на границе, даже после паспортного контроля со стороны россии (далее уже был роуминг)) ...
2 года назад0 комментариев1
mishmarin dio
mishmarin dio
Киргизия
От автовокзала с 9 утра (или с 6 утра) отходят бусики, маршрутка 501. Цена 400 сом. Каждые полчаса ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Япония
Вылетал из Ханеды 6 августа, купил Playstation 5 с tax free, 55.000 йен. На стойке девушка позвала робкого молодого парня, он отвёл в комнату и спросил сколько налички, на слово верят ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё