Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста кто покупал очки в Аргентине? Как это сделать, ну то есть по российскому рецепту, иль его как то перевести нужно?
- Сколько в Аргентине, в БА стоит малина в шоколаде и турон в Рапануи?
- Кто-то может подсказать переводчика для паспорта в Буэнос Айрес и чтобы легализовать можно было, в Миграционной службе попросили. Сколько стоит, может контакты есть?
- Подскажите, можно ил купить в Буэнос Айрес антибиотики без рецепта? или проще из РФ привезти запас?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Буэнос-Айрес обменники для обмена крипты на ByBit(у меня usdc) на наличные аргентинские песо? распространен ли такой способ?
- Подскажите, как оплатить билеты Москва-Буэнос Айрес и назад у эфиопов? Забронировали билеты, но кнопки оплатить нет, супрорт их пишет, что оплатить можно в Москве в офисе. Неужели это реально один способ?