Похожие вопросы
- Хочу снять наличку в аэропорту Алматы по карте Union Pay Газпромбанка. Разницы в курсе не будет в сравнении с городом? Он же, наверно, какой-то общий банковский должен быть? Или все-таки в аэропорту может быть менее выгодно?
- Какой вариант адекватнее по обмену рубли на тенге: Через втб снять в банкомате курс 0.24, через кого-то купить но я не знаю какой процент, или везти наличку и потом уже в кз в каспи менять?
- Есть казахская симка билайн, не была в использовании какое-то время, уже неактивна, другой симки кз нет, в каспи зайти могу, но хотела бы поменять номер.
- Отправлял раньше через райф деньги на рублевый счёт bcc все было отлично но вчерашний транш райф заблокировали по 115фз сейчас решаю вопрос
- Подскажите, как бюджетнее всего добраться до Алматы из Москвы? Родители собираются ехать на 10 дней. Какой маршрут самый удачный?
- Подскажите, возможно кто летал. Авиабилет scat airlines из Астаны в Тбилиси с пересадкой в Актау. Время между рейсами 1 час 20 минут. Успеют ли перегрузить багаж и успею ли я пройти паспортный контроль? Scat дает возможность купить такой билет.