Похожие вопросы
- Подскажите по поводу Халык ЮнионПей. У кого-нибудь есть опыт привязки ее к Алипей? не берет ли Алипей комиссию за транзакции по ней и можно ли у Халык покупать валюту по +- рыночному курсу?
- Подаюсь на РВП Казахстана через ЕГОВ, минуя ЦОН. Подскажите, есть где-то актуальная анкета-заявление на РВП? Не менялась ли она, кто-нибудь знает?
- Подскажите, какие банки в Казахстане напрямую переводят в ВТБ Казахстана в тенге? Есть ли вообще такие банки? Вроде читал, что многие не работают с ВТБ
- Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины отклонения поступившего во Фридом банк Казахстана из Евросоюза по Swift перевода 100 евро от близкого родственника?
- Скажите, а из банка центр-кредит Казахстана в какие банки России можно отправлять рубли? В несанкционные? КЕБ и цифра подойдут? И там комиссия такая же как на swift, минимум 10.000 тенге?
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты частному лицу из рф с альфа банка в тенге деньги перевести, немного, рубля 3-4?