Похожие вопросы
- Подскажите правильно понял, что в данном случае можно рассчитывать на 144час. безвизовый режим. Летим с Вьетнама в Китай, Гуанчжоу, а через 3 дня в Москву. В Москву отдельный билет, но с пересадкой в Чэнду.
- Лечу из Кореи в Москву через Шэньчжэнь, пересадка в Шэньчжэне 23 ч. Билет на вылет есть, бронь отеля тоже есть. Транзитную визу получить ведь не будет проблем? И ничего иного для нее не требуется?
- Подскажите пожалуйста, в конце октября летим на Хайнань ( Хаукоу) через Чанду.
- Подскажите пожалуйста, если я лечу в Гонконг из России с остановкой в Пекине на пару дней, распространяется ли для меня транзит с возможностью выхода в город без получения визы?
- Если лечу: Москва-Пекин(5дней). Шанхай(10 дней)-Пусан. Межд Пекином и Шанхаем поезд. Это уже не считается же транзитом? Нужно делать визу?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаю в Гонгконг, затем хочу заехать на 2 дня в Шэньчжэнь и на 2 дня в Гуанчжоу, а оттуда вылететь в Куала-Лумпур. Я прохожу по 144 часовому безвизовому транзиту? Или нужна виза?