Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по есим карте на Айфоне от Трип ком я оформила. Симка моя остаётся на месте? И я могу пользоваться 2 мя симками?
- Подскажите, смогу ли без тайской симки в а/п Пхукета вызвать такси с приложения БОЛТ по вай фай аэропорта а далее разберусь ли как дойти без инета до этой самой стоянки их?? Всю голову сломала..
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Подскажите пожалуйста по оператору AIS ( буду переходить на AIS от другого оператора).