Похожие вопросы
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Я правильно помню что если муж подается на визу по номаду Португалии, то жена как сопровождающий?
- У кого-нибудь был опыт путешествия по Европе на автобусе с просроченным внж Португалии? Проверяют ли документы при пересечении границ? Португалия-Испания-Франция-Италия.
- А кто-нибудь пробовал делать приглашение с закончившимся ВНЖ? Распространяется ли на это действие закона о продлении до 30.06.25 на территории Португалии?
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??
- Подскажите пожалуйста если заработок по рабочему контракту немного не дотягивает до необходимого минимума до визы D8 Португалии