Похожие вопросы
- Планирую из Анкары лететь прямым рейсом в Подгорицу. Может кто знает, нет особых проблем в Турции при посадке (требуют обратный билет, бронь отеля) , или лучше из Турции лететь в Подгорицу транзитом через Белград ?
- Кто летал с долгой пересадкой в Белграде (11 часов до вылета), подскажете, пожалуйста, реально успеть выйти и посмотреть Белград, или с учетом дороги из/до аэропорта+ время на таможенный досмотр, это рисковое мероприятие?
- Кто делал визаран из Черногории ? Куда легче ехать, в Сараево, или в Белград? Есть ли трансферы специальные? Или лучше воспользоваться обычным автобусом со станции?
- Может кто то поможет сориентироваться, хотела заказать трансфер в Черногории от аэропорта подгорицы до отеля в будве (бечичи), стоимость 5000 руб. Если прилететь и по факту там взять такси возможно ли, что будет дешевле?
- Подскажите, пожалуйста, через какой погранпереход лучше и удобнее выезжать в Боснию на визаран если ехать из Бара одним днем?
- Подскажите, пожалуйста, как в Черногории можно добраться в выходные из Петроваца в аэропорт Тивата в 5 часов утра? Есть ли какой то транспорт, кроме такси?