Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал в консульстве РФ в Кыргызстане отказ от наследства в пользу другого родственника? Поделитесь опытом
- Посоветуйте пожалуйста банк для пользования в Кыргызстане, для гражданина Кыргызстана. Заранее спасибо!
- Подскажите, можно ли взять в аренду авто не в самом Бишкеке, а ближе к озеру? В идеале в Бостери или Чолпон-Ата? гугл выдает только варианты с Бишкеком.
- Планирую с семьей поехать на Иссык-Куль в августе через Кеген, интересует вопрос по страховке ОСАГО, я так понял сразу после границы где-то в 5-7 км от границы можно сделать полис если повезет или в Каракол его можно оформить.
- А долго мбанк и Бакай карты делают? Для выпуска нужен только загран рф с пересечением границы?
- Скажите пожалуйста, есть ли у кого опыт пользования медицинской страховкой, которая якобы прилагается к карте Visa infinite у Айыл банка? Как это физически работает - как получить полис и доступна ли эта услуга гражданину РФ?