1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста, если я куплю у авиакомпании доп багаж, то можно в одном чемодане его уместить? Или надо обязательно второй чемодан с докупленным весом? В билете у меня 10 кг и еще 10 я докупаю, можно ли мне везти 1 чемодан на 20 кг? .
Оля
Оля
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, если я куплю у авиакомпании доп багаж, то можно в одном чемодане его уместить? Или надо обязательно второй чемодан с докупленным весом? В билете у меня 10 кг и еще 10 я докупаю, можно ли мне везти 1 чемодан на 20 кг? .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Liza
Liza2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, чемодан не должен быть больше 32кг.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Максимум 32кг - это требование профсоюза грузчиков, больший груз человек не должен поднимать руками по медицинским нормам..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mıu
Mıu2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет надо 2.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,возможно ли объединить багаж во Флай Дубай? 2 человека /32 кг /1 чемодан? Положено на одного 20 кг.
  • В аэропорту оаэ дали du симку я воспользовался тарифом на месяц, оплатил, пользовался всё ок
  • Еду на отдых в Дубай ,перевозчик флайдубай. Хочу взять с собой пляжый зонт ,подскажите как правильно сдать в багаж ? Привязывать к чемодану , или упаковывать отдельно ,если да ,то как ,можно ли сдавать 2 единицы багажа?
  • Всем дают сим карты или нет? Мы просто 2 раза прилетали в аэропорт Шарджи. Там ничего не давали, в этот раз прилетаем в аэропорт Дубая.
  • Подскажите пожалуйста кто знает, хочу купить билеты на рейс Казань-Абу Даби авиакомпания Этихад.
  • Подскажите, пожалуйста. Летим Флай Дубай. Можно ли объединить багаж? Или у каждого должен быть свой чемодан в 20кг?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Баку с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хозяин квартиры в договоре хочет сделать пункт "съезд ранее срока - тогда сами ищите себе замену", а нам больше нравится вариант "предупредить заранее -за два месяца до съезда" А как устроено у большинства ?
Как правильно оформить гарантийный чек на электро/воду/ирию и что там еще при аренде квартиры в Израиле заключают ? С обычным чеком на оплату все понятно.
Подскажите пожалуйста, я хочу продлить рвп и поменять адрес проживания, в цоне просят какое-то уведомление, откуда его взять?
Для рвп Казахстана по трудовому договору надо: трудовой договор на год, ходатайство, внутренний паспорт, иин, от собственника еще нотариальное согласие, все ли документы?
А где есть обменники круглосуточные в Тбилиси ? доллары в лари нужно обменять.
Подскажите, пожалуйста, в Олюденизе и Фетхие везде принимают доллары?(наличные) и есть ли опция выбирать валюту списания при оплате мультивалютной картой виза/мастер?
Туры Мальдивы Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktoria Babina
Viktoria Babina
Финляндия
Вывозить из Европы евро нельзя на сегодня ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Belyaev
Vladimir Belyaev
Сербия
закинуть на сербский а1 можно прямо на оф. сайте оператора ...
2 года назад0 комментариев1
Alex Varga
Alex Varga
Тбилиси
Good Food – я без них не могу представить свою жизнь. блюда, которые они из них создают, превосходят все мои ожидания. А вот общение с ними... это просто песня! Каждый раз они удивляют ...
2 года назад0 комментариев0
Andrei Popov
Andrei Popov
Таллин
Осетины, на месте бывшего "Чёрного лебедя", на Нарва мнт. в Таллинне ,кажется,предлагают всю кавказскую кухню ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё