Похожие вопросы
- Есть ли у кого-то опыт оплаты отеля в Дубае при заселении наличкой (дирхамы)? Не тур.налога, а именно проживания. Нет ли ограничений по сумме в Дубае по наличным платежам?
- Скажите, пожалуйста, каким сервисом такси лучше пользоваться в Шардже, из Шарджи в Дубай и из Дубая в шарджу?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Абу-Даби этихадами с ручной кладью. У меня чемодан для ручной клади по глубине 25см вместо 23см их сайта, это все? Покупать новый чемодан?
- Подскажите, пожалуйста, в багаже еду можно провозить (нг-деликатесы - икра, колбаса)? Из россии в дубай.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. На ресурсе бас туристик пишут, что входные билеты в Лувр прилагаются. Их где-то получать надо? У водителя? Или это что-то другое?
- Купил билет и распечатал его. Немного в панике. Кругом написано что лечу в DWC, нс билете указано dxb. Когда заказывал тоже было всего 2 варианта, DWC и шарджа. Куда меня повезут ?