Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Инжекума до Авсаллар? Общественный транспорт имеет какие-то обозначения? И до скольки примерно они ездят?
- Чем Мармарай от Метро отличаются? Не пойму. Объясните, пожалуйста. А то мы стояли на улице и тупили
- Подскажите, где можно купить транспортную карту для автобуса, чтоб оплачивать проезд в Бодруме? И на какой остановке выходить в Бодрум, чтобы поближе к старому городу было? Поедем из тургутрейса
- Подскажите из аэропорта Анталии до Калеичи хочу добраться на трамвае. Где купить антальякарт? Почитала что трамвай останавливается между терминалом D и Т1. Только вот на деле будет сложнее разобраться в каком направлении идти.
- Подскажите, в Олюдениз из Фетхии ехать лучше в выходные или лучше в будни?
- Есть вопрос по Ликийской тропе. До куда можно дойти от её начала в Олюденизе за пол-дня, чтобы потом вернуться в Олюдениз на катере или долмуше?