Похожие вопросы
- Подскажите, надо ли печатать ИИН для открытия карточки? Оформила в местном мфц, сказали, что придет в смске
- Купил новые комплектующие для ПК в Казахстане.Повезу в Россию. Будут ли вскрывать коробки, брать налог и т д?
- Может кто то объяснить зачем в Казахстане дополнительно покупать дмс или вмс если работодатель оплачивает и вмс и осмс?
- Столкнулась с ситуацией. Пенсионерке гражданке России с ВНЖ при обращении в поликлинику сказали оплачивать мед страховку за год. Автоматически нет статуса застрахованности?
- Подскажите, если не по одной из карт не превысил поступления в 600к за год (намного меньше) в налоговую РФ нужно делать отчёт о движении средств?
- Подскажите пожалуйста, можно ли встать на учёт по беременности в гос больницу в Казахстане, если нет внж, только рвп?