Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли консульство России в Португалии и если да, то можно ли через них оформлять загранник новый?
- Правильно ли я понимаю, что в Португалии есть возможность легально продлить пребывание по шенгенской туристической визе, и таким образом провести в стране не выезжая более 90 дней?
- На сколько сложно и как дорого сделать справку об отсутствии судимости в португалии через консульский отдел? Нужна справка для подачи на внж Португалии для себя, апостилированная и с переводом
- Связан ли срок ВНЖ в Португалию со сроком действия моего загран паспорта. Если я в AIMA принесу на подачу паспорт, до конца срока действия которого менее 2-х лет, то мне и ВНЖ условно на год выдадут?
- Можно ли делать приглашение гражданину для визы имея португальские гражданство проживая в Испании или надо из Испании подавать ?
- Кто-то оформлял загран паспорт РФ ребенку, родившемуся в Португалии? Я пока в стадии оформления гражданства РФ ребенка по рождению, а слотов на загранпаспорт нет. Фотографии ребенка 1 год самим делать или в консульстве сделают?