Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным? При подаче заявки на языковой год, просят указать экстренные контакты.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что подаешь на визу Китая в другой город через агентство и приходит отказ ввиду того, что консул приглашает на личную встречу?
- Не удается оплатить есим на трипком. "к сожалению, эта банковская карта не подходит". Кто-то сталкивался? Что делать?
- В Китае и Тайланде карточки Unionpay от РФ банков, типа РСХБ котируются или уже не работают? Может кто то знает способы как лучше поступить, буду благодарен!
- Летим в Гуанчжоу, какие приложения для такси скачать и оплачивать наличными можно? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста
- Если страховку покупаю и выбираю страну Китай, а планирую ещё заехать на 1 день ( без ночёвки) в Гонконг, проблем с оформлением визы не будет?