Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,когда лучше ехать на Хайнань отдыхать ? В какой период ВСЕГДА солнечная погода и нет дождей ?)
- Подскажите, пожалуйста, 6 дней на Шанхай - очень много для целей туризма? Или есть смысл 3 дня погулять по Шанхаю (с учетом Диснейленда) + 3 дня на Пекин?
- Поделитесь пожалуйста опытом или знанием по заселению в аэропорту Дасина в аэроотель Aerotel Beijing Daxing? Пересадка в Дасине 17 часов. Нужна ли виза в Китай для заселения?
- Подскажите, подскажите если летишь по такому маршруту: Вьетнам-Гуанчжоу. Гуанчжоу-Ханчжоу. Ханчжоу-Москва. Нужна ли виза для внутренних перелетов в Китае ?
- Подскажите, первый раз лечу в Китай не могли бы подсказать, пожалуйста, какой именно тариф сотовой связи установить в МТС, чтобы была связь? И по каким соц. Сетям общаться, в Китае?
- подскажите, если хочется два дня погулять по достопримечательностям Пекина, как я понимаю она в центре, один день в Юниверсал, брать гостиницу ближе к Юниверсалу не стоит? какое там расстояние до центра?


