Похожие вопросы
- Кто подскажет,сколько времени печатают карту при одобрения внж в Турции? Через сколько дней приходит? И могу ли я выехать из Турции не дождавшись карты ?
- Сколько можно вывозить одному человеку упаковок изотретиноина из Турции? Актнетрент В чемодане или ручной клади?
- Подскажите пожалуйста. Я ребёнка хотел отправить в Турцию одного, там его будет встречать мама. Вопрос на границе при прилёте в Турцию его пропустят одного на выходе в Турцию.
- Подскажите, если сказали вы депортированны из Турции, но штама в паспорте нет , что это означает можно тип приехать ?
- Кто-то кошку привозил в Анталию? Какие турки прививки требуют? Российские вакцины они одобряют? Хочу кошку привезти чтоб в гостишку не отдавать!
- Подскажите, выпустят из Турции (и впустят в России), если в багаже будет 30 пачек изотретиноина (Акнетрент)? И нужно ли декларировать?