Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по аэропортам. Прилетаем в Коломбо тут всё понятно. А улетает из аэропорта Хамбантота. Это ведь разные аэропорты и как добираться до Хамбантоты с Мирисы или Хиккадувы?
- Мы отдыхаем на Велигама. Можно где-то найти торговый центр с нормальной одеждой? Хотя бы " Zara", H&M...
- Пришёл в банк, обменник, наличку с собой взять, доллары. Оператор говорит, есть купюры старого образца 1996 года. Узнайте говорит норм там принимают... Подскажите, кто сталкивался, все ли норм с данными купюрами на Шри-ланке, в Хиккадуве...?
- Ребят впервые прилетаю на Шри Ланку. Хочу получить совет какая все-таки деревня лучше из списка: Унаватуна, Велигама, Ахангама или Мирисса?
- Всём доброе утро. Вот я добрался до бентоты. Ушли к таджу, где меньше волн. Я так понимаю, что за ложки они везде 2000 рупий берут за 2 места?
- Подскажите, пожалуйста, в тук тук влезет двое взрослых с чемоданами размера L? Может кто ездил от вокзала в Хиккадуве