Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Анталию и думаем стоит ли покупать $ или выгоднее по прилету лиры приобрести? Наличка нужна чтоб по магазинам (тц) пройтись.
- Кто может порекомендовать компанию в которой можно гражданину РФ взять машину в аренду в Стамбуле и доехать на ней до Парижа и снова вернуться в Стамбул.
- Кто-нибудь ездил в олимпийский бассейн в Аланье? Звоним узнать расписание и рабочие дни - они по-английски не понимают. И в интернете помню что читала, что бассейн в Обе, а интернет показывает в Кызларе. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста
- Нужен совет. покупаю тур в Кемер, вылет в начале июня , комфортно ли уже в это время купаться в море? Особенно детям , еду с 5 летним ребенком
- Подскажите хочу с турком расписаться в турции, я сейчас в турции куда обращаться чтобы получить документ что я не была замужем? Перевести с а постелем, в посольство российское которое в анталии?
- Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу района Эсенюрт в Стамбуле? Хочу арендовать квартиру на месяц в этом районе, подкупил достаточно низкими ценами на недвижимость, но стоит ли оно того, может есть какие-то подводные камни?