Похожие вопросы
- Заполняю анкету на транзитную визу в Китай. Дошла до страницы 7, где информация о передвижениях. Подскажите, пожалуйста, какие города выбирать если буду в Хунь-Чунь и Янцзы? Потому что их нет в выпадающем списке, спасибо
- Подскажите правильно ли я поняла про е сим в Шанхае: прикрепить к телефону еще в России, если роуминг выключен, то пока не считается подключенным пакет, как только прилетаю в китай, включаю роуминг и только с этого момента идет отсчет дней ?
- ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться онлайн на рейс china eastern ? Или только в аэропорту это можно сделать? Мне выдает ошибку, что состояние невозможно, места уже определены были при покупке билета. Билеты покупала через трип ком.
- Миграционную карту необходимо заполнить насколько заранее? лечу в начале марта в тайланд с пересадкой в китае - лучше ее заполнить заранее или прямо перед вылетом за 2-3 дня?
- Есть ли у кого-то опыт брони на букинге с возможностью оплаты "на месте"? Хотела оплатить алипеем на месте в Пекине. Я привязала российскую карту на букинге. Переживаю, что начнут замораживать деньги на карте до приезда. И бронь слетит(


