Похожие вопросы
- Подскажите, если я с Ташанты заеду в Монголию, до Улан Батора нормальный автостоп будет? Или лучше по России проехаться и заехать уже на Кяхте?
- Посоветуйте пожалуйста 17 декабря заканчивается срок действия Загранпаспорта, с этим можно будет съездить в Монголию?
- Где в Улан-Баторе можно купить качественный кашемир ( кроме Gobi на площади) ? Где можно купить комплектующие фирма Hilti ?
- Подскажите, мясо сырое с заводской упаковке можно ввезти в Россию из Монголии?
- Подскажите приобрел машину по ДКП смогу проехать границу Монголии? Машина оформлена не на меня есть только Договор купли продажи.
- Подскажите если истек срок действия прав, но он автоматически продлился на 2 года в РФ, на границе Монгольской вопросов не возникнет? ТК цифры в правах то уже истекшие, они же не в курсе наверное про продление?