Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Можно ли чипировать собаку на мое имя и обязательно ли я должна присутствовать при чипировании, но собаку повезёт ко мне другой человек? Тк я и собака в разных странах
- Господа и дамы. У меня теоретический вопрос. Мы с семьей скоро приезжаем в Батуми.
- У меня плывет авто из США в Поти. Есть идея самому приехать в Поти забрать и уехать в Центральную РФ. И сэкономить немного и путешествие небольшое :) Или лучше поручить это кому-то, т.к. много нюансов, и не особо сэкономить получится?.. )
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
- Друзья, подскажите или дайте совет. В мае прилетаем в Батуми. В планах съездить в Тбилиси на поезде. Но. Как оказалось, есть проблема взять билеты. Как решить эту проблему.
- Сориентируете по количеству денег, сколько везти в Тбилиси ? Планирую везти 50.000 рублей на двоих. Лечу на 7 дней, буду в Тбилиси и Батуми. Все билеты и отели оплачены отдельно. 50.000 это чисто на траты внутри страны