Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста граждане Лнр и Днр,пускают ли пограничники в аэропорту Тбилиси? паспорт выдан в Тбилиси(консульство РФ),срочно нужно вылететь в другую Страну,переживаю впустят ли обратно?
- Подскажите по посылкам в Батуми. Лимит в 300лари считается отдельно по каждой посылке, или в месяц по сумме всех посылок?
- Подскажите пожалуйста можно ли как то сим карту Грузии купить удаленно из России? Хочу попробовать отправить заявление в банк на получение карты, но в заявлении требуют указать местный номер телефона.
- Приобретал в Тбилиси автомобиль, на руки получил только техпаспорт (свидетельство о регистрации). Я так понимаю договор купли-продажи остается в электронном виде в мрэо. Можно ли его как-то получить на руки?
- Доброй ночи! Ездили в Грузию осенью 2023 г. подскажите построили ли какие-то новые тоннели по пути от Ларса до Тбилиси?
- Подскажите, может, кто-то знает…. У меня есть грузинский номер телефона- связь Магти. Периодически включаю его, когда нахожусь в Грузии.