Похожие вопросы
- Подскажите какой район Шри-Ланки выбрать на середину конец ноября чтобы покупаться и волн не было ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, с Мириссы добираться до маяка или до форта Галле на туктуке или через пикми лучше? и по ценам, если можно сориентируйте. Заранее Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, в каком городе на Шри-Ланке лучше всего отдыхать в конце августа, чтобы дождей не было каждый день . Заранее спасибо за ответ
- С женой хотели бы съездить из Бентоты в Хиккадуву на пляж с черепахами. Имеет ли смысл ехать туда? Приехать и увидеть просто океан не хотелось бы) заранее спасибо за ответ!
- Не подскажите,можно по тур визы на 30 дней прилететь на шри-ланку из коломбо ,слетать на мальдивы, потом прилететь на шри-ланку с мальдив? спасибо.
- Посоветуйте пожалуйста любимые пляжи с детьми в районе Мирисса? Или можем доехать куда-то?:) Спасибо!



