Похожие вопросы
- Подскажите, если ребёнок вписан в паспорт старого образца ! Но у ребёнка есть свой паспорт , и билеты куплены на паспорт ребёнка . Можно ли визу в Египет купить паспорт мамы с ребёнком? Или надо отдельно ?
- В Шарме когда машину в аренду берешь нужны вообще права ?
- Вдруг кто-то знает ответ на вопрос. Если ребенок 7 лет едет в Египет без законного представителя, а с бабушкой, нужно согласие от родителей? И если да, то его нужно переводить с русского языка?
- 30 дней виза в Хургаде по прилёту 25$, потом + 60 дней в Гаузет бесплатно. Потом визаран, потом виза на 30 дней за 25$... А вот вторую визу продлят на 60 дней как в первый раз??? Сколько вообще можно визараниться?
- У кого дети до 12 лет без своего загранпаспорта и вписаны в паспорт родителя? Норм в Хургаду пустили? У таможенников не было вопросов? Виза, как я понимаю при таком случае не оформляется на ребенка?
- Ребенок 14 лет. Летит в Египет с родителями, у одного из которых другая фамилия. Кроме загран.паспорта и свидетельства о рождении нужно делать нотар.удостов.перевод свид. о рождении?