Похожие вопросы
- Может кто-то подсказать нужна ли китайская виза при транзите в Китае? Перелет Москва-Пекин-Куньмин-Пхукет, пересадка в совокупности менее 24 часов,без выхода в город Везде транслируется разная информация
- Правильно ли я понимаю,что могу прилететь в Гуанчжоу с таиланда , получить визу по прибытию, через 5 дней уехать в Гонконг, и вернуться через пару дней обратно в Ченду и снова получить визу по прибытию,и потом улететь во Вьетнам например?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, летим на Хайнань туда с пересадкой в Пекине, обратно с пересадкой в Шеньчжене, достаточно будет однократной визы, если планиуем выходить в город на пересадках?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу Москва-Сиань (пересадка 11 часов)-Шанхай (пересадка 10 часов)-Токио, то будут ли пересадки в Китае считаться транзитными? Или нужно будет оформлять визу?
- Подскажите, если лечу из России в Сеул с пересадкой сперва в Харбине ( прибытие в 0. 30 ночи) , потом вылет из Харбина в Сеул в 6.
- Запланировали перелет из куала-лумпур air asia с пересадкой в китае, в пекине 6 часов, затем s7 до Новосибирска.