Похожие вопросы
- Всех приветствую! Загорелись мы посетить красоты Кыргызстана. Подскажите, пожалуйста, в Тымчи летает что-то из Мск или СПб, не нашла рейсов. Или еще не открыли продажи билетов на лето?
- В Кыргызстане ,в аэропорте Манас можно переночевать в детской комнате? разрешат ли нам с детьми? летим Питер -Бишкек, утром уже хотели в Каракол вылететь.
- У меня мама из Казахстана, живет в России, ранее пенсию получала через банкоматы с системой UnionPay, после санкций на Газпром банк такая возможность отвалилась.
- Подскажите пожалуйста, как в 5-6 часов утра с Чолпон аты или пр. пансионатов доехать до аэропорта Тамчы на Иссык-Куле? в аэропорту Тамчы работает зал ожидания? Если поехать туда с вечера.
- Подскажите, пожалуйста, какие машины категории « Комфорт» работают в Яндекс такси в г. Каракол? Прилетает группа из Алматы, с лыжами и чемоданами.. Уедут ли до горнолыжной базы?Поместится ли багаж в машину?
- Первый раз едем из Бишкека в Ташкент через Ош ( Достук) на собственной машине. Два вопроса к опытным людям в связи с этим: 1.