1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Как с аэропорта Гонконга попасть в Шэньчжень вечером , прилетаем в 22: 00 , есть ли автобусы до границы в это время? Или только такси?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Как с аэропорта Гонконга попасть в Шэньчжень вечером , прилетаем в 22: 00 , есть ли автобусы до границы в это время? Или только такси?

Посмотрела , что работает круглосуточно только один чекпоинт , но можно ли добраться до туда после 10 часов вечера….
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Romario
Romario2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тоска в этом Шенчьжене. Лучше в баре затусить на Острове, с утра в море искупаться и ехать на обычном метро к дневному переходу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз еду в Китай, остановлюсь в Пекине, подскажите по отелю пожалуйста, может лучше в каком-то конкретном месте остановится(
  • У нас пересадка 2, 5 часа в аэропорту Чэнду. Прилетаем в терминал 1, вылетаем из терминала 2. Подскажите, пожалуйста, как добраться из одного терминала в другой? Между ними большое расстояние?
  • Подскажите пожалуйста, у меня куплены билеты Новосибирск-Шанхай на 25. 06, потом Нанкин-Пхукет на 4. 07. Мне же не нужно оформлять визу в Китай?
  • Подскажите, летим стыковочным рейсом из Вьетнама через Гуанчжоу. Стыковка 18 часов, есть время, хотим погулять по городу.
  • Летим транзитом через Гуанчжоу 24 ч, планируем погулять, посмотреть достопримечательности. Какое будет удобнее расположение отеля возле аэропорта или всё-таки в центре?
  • Подскажите мы прилетаем в пекин дасин и у нас пересадка в аэропорту шоуду как лучше добраться?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Саригерме 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188213 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Два вопроса по израилю: 1) Работают ли турецкие карты в Израиле?(у меня не прошла оплата в магазине) 2) В какой день месяца приходит вам корзина абсорбции?
У кого есть ИП/ТОО в Казахстане? Подскажите если ошиблась при оплате налога и вместо 101202, закинула на 101201. Как сделать возврат или перекидку?
Скажите какой проездной на день рав-кав купить для поездки Хайфа Иерусалим и обратно?
Подскажите пожалуйста оптимальные условия для въезда девушки в Израиль, в качестве туриста. Едет к молодому человеку, но приглашение через МВД не делали.
Карту какого банка в киргизии выгоднее открыть для использования за границей (Турция, Египет) и гостиницы на букинге оплатить. Минимальный процент за снятие и обслуживание, пополнение с российской карты.
Слышал что можно находится 60 дней, так же я слышал и про 90. Как сделать так что бы сработало 90 дней а не 60?
Туры Греция на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alen Chi
Alen Chi
Израиль
Да, это возможно, получили визу в UK в лессе пассе ...
2 года назад0 комментариев1
Ольга Ильина
Ольга Ильина
Занзибар
Видели сегодня 07.08.23 китов в Кизимкази. Лучше выходить в море на рассвете, мы стартовали с берега около 6.30 и были первой лодкой в океане, поэтому нам посчастливилось увидеть, как ...
2 года назад0 комментариев2
Kiullinen Oksana
Kiullinen Oksana
Греция
юнистрим ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Самый простой вариант - выйти и просто прогулять по улочкам, сравнив курс в разных точках. Я так для себя нашел хороший обменник и постоянно там менял деньги ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё