Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летел транзитом через Гуанчжоу ? Правда, что при транзите менее 24 часов не выпускают из транзитной зоны ? И все равно на бронь отеля?
- Подскажите, при перелете Москва-Бангкок, пересадка в Хайкоу (13 часов), нужно оформлять транзитную визу гр.РФ?
- Подскажите, нужна ли виза если лететь в остров хайнань (санья) через пекин или другой город китая? Хайнань же безвизовый?
- Хочу правильно понять информацию насчёт Транзитной визы Например: находимся в Гонконге, хотим из Шэнчженя улететь в Москву. Как заехать в Шэнчжень через границу с Гонконгом? Как и где получить транзитную визу?
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?
- Есть граждане Узбекистана, кто летал рейсом Бангкок-Сиань-Ташкент, скажите пожалуйста, нужна ли транзитная китайская виза? При пересадке требуется забрать и заново зарегистрировать багаж.