Похожие вопросы
- Вопросик внезапно возник. Я поменял номера на грузинские, в мае собираюсь обратно поменять на номера РФ и поехать в Россию. Есть ограничения как быстро нужно выехать после возврата номеров? Снова три месяца или прошлый срок (до замены) складывается?
- Сколько ехать от Тбилиси до Батуми на поезде?
- Как проехать через Турцию на авто с номерами Грузии без внж? Посадить за руль на границе человека с паспортом Грузии? Или еще есть варианты?
- Подскажите если брать телефон в Тбилиси, пользоваться до 3 месяцев, можно ли получить tax free? Какие документы должны быть ? Нужно иметь стикер на коробке?
- Приехали в Тбилиси и столкнулись с ситуацией что доллары старого образца 1990г не хотят менять на лари.
- Подскажите, кто ездил на поезде Stadler с Тбилиси в Батуми? Хотим билеты на сайте забронировать, а какие места выбрать не знаем. Не хотелось бы ехать вперед спиной.