Похожие вопросы
- В январе прилетим с семьей в Нячанг . Где лучше снимать жилье семье с подростком 13 лет . ) ? И читала , что в аренду мало сдают большие квартиры , так ли это ? Нам нужна будет большая двушка .
- Подскажите, как во Вьетнаме с арендой машины? Насколько это хорошая идея? Пришла мысль что можно было бы в аэропорту Хошимина взять и сразу в Далат.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет на пару дней слетать в Камбоджу из Вьетнама, Хошимина, если до этого заехали по безвизу? Может кто-то так уже делал? Будут ли какие-то сложности с обратным въездом?
- Прилетаем на 3 недели во Вьетнам. Из Хошимина сразу планируем в Камбоджу через сухопутную границу. Когда надо оформить вьетнамскую визу? По прилету в Хошимин? Или когда будем возвращаться из Камбоджи?
- По прилету в Нячанг можно прямо в аэропорту купить визу на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, если брать билет на винперл на два дня, можно ли поехать на второй день не на следующий день, а через день?