Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Указано, что если работодатель - ИП, то надо прикрепить ксерокопию листа записи егрип. Подойдет ли выписка из егрип?
- Хочу податься на визу в Италию, подскажите, если у меня нет 300 тысяч, возьму в долг, например, потом сделаю справку о движении денежных средств за 3 месяца, не будет ли подозрительно, что вчера у меня было 50 тысяч, а потом резко стало 300 тысяч?
- Я хотела поинтересоваться,может знаете,виза Италия . на сколько знаю первый въезд должен быть в Италию точно.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а если покупать возвратные билеты/отели, в консульстве видят что они возвратные?
- Кто сможет подсказать, как не особо подозрительно для консула, внести себе на счет деньги для визы в Италию?)
- Заблокировали карту с Евро-счетом, жду ее разблокировки. Подскажите пожалуйста, кто может или где можно в Риме конвертировать рубли (онлайн перевод с рф банка) в наличку Евро?