Похожие вопросы
- Добрейшего, посоветуйте, пожалуйста, а где лучше заселиться в отеле в районе Кинг Конга или в районе Best western? Для нас важно, чтоб кафе, магазины были, до пляжа можем и прогуляться (необязательно 1 линия)
- А кто-то знает на Фукуоке хорошие коворкинги/ кафе с высоким интернетом на Кхем или в сансет тауне?знаю хорошие варианты на Лонг бич, но не хочется так далеко ехать.
- Посоветуйте отель в Нячанге. Чтобы рядом было море купательное и погулять- поесть вечером .
- Друзья, посоветуйте во Вьетнаме отель в Хошимине на пару дней, пожалуйста) Желательно поближе к полезной инфраструктуре.
- Подскажите интересные бары в Дананге. Поделитесь. Прилетаем с товарищем на отдых, рассматриваем варианты, где можно хорошо посидеть
- Может кто посоветовать где можно недорого и вкусно поесть недалеко от острова Чампа. До центра скорее всего далековато будет пешком. В радиусе 10-15 мин неспешным шагом желательно.