Похожие вопросы
- Телефон поддерживает eSIM, но нет иностранной карты. Можно ли в махмутларе как-то решить проблему?
- Слышала, что в турции могут заблокировать телефон, из-за чего это бывает? Из-за сим карты? Отсчитывается сколько дней я пользуюсь сим картой? У примеру осенью на отдыхе использовала, 2 недели. Весной будет работать?
- Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
- У меня оформлена карта в вакыф банке, но в приложение банка я зайти не могу из-за того, что турецкая симка почему-то не работает.
- Подскажите как проверить остаток трафика на турк телеком в Мерсине? Сим гостевая.
- У меня вирт карта ininal. Зависло там 1720 лир. Айфоновские подписки перестали оплачиваться. Вышло сообщение пару месяцев назад. Что делать? Подскажите пжлста. Они больше не работают? Как снять деньги?