Похожие вопросы
- Если в Аргентине аппараты на недельку снимаешь - коммунальные уже включены в стоимость или тоже конечная цена будет от хозяина зависеть? Смотрю в букинге и Airbnb.
- Подскажите пожалуйста, кто в сталкивался с такой ситуацией! Летим в игуасу с Буэнос Айреса, потом в Рио и в Москву.
- Впервые летим в Аргентину. Слышали что нужно при въезде "показать бронь отеля" можно подробнее, это что именно спрашивают? Просто, где остановимся?
- Прилетаем в Буэнос-Айрес вечером. Подскажите как действовать, у нас только наличные доллары , с испанским и английским не дружим. Вопрос ,как добраться на адрес с аэропорта?
- Соседи, подскажите, пожалуйста. Впервые живем со стиралкой по жетонам. Компания LavaYa.
- Подскажите , улетаем из Аргентины , могу ли я оплатить оверстей в аэропорту заранее ? И можно ли оплатить за мужа без его присутствия?