Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, есть ли девушки кто приехал в Аргентину *до* беременности и все анализы проходил и наблюдался от начала до конца в Аргентине?
- Родила ребенка в Аргентине. Кто получал после родов в больнице birth notification или letter (где указаны сведения о ребенке и родах)? Нужно предоставить в РФ для получения свидетельства о рождении ребенка Российского образца
- Подскажите пожалуйста, если ребенок рождается в Аргентине - дают ли сразу бабушке внж или прекарию, или ее выгонят из страны через 90 дней ?
- Подскажите пожалуйста, если ребенок рождается в Аргентине дают ли сразу бабушке внж или прекарию, или выгонят ее из страны через 90 дней ?
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?
- После родов в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто-то в РФ предоставлял в МВД для гражданства голубой бланк СОР? Куда в таком случае ставят печать о гражданстве ребенка ? На него ? Или на копию с переводом ?