Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по Анталии. 1) Можно ли расплатится казахстанской картой в автобусе? 2) Есть ли в Анталия Молл бесплатный WiFi ? 3) И еще, какие ТЦ посоветуете в Анталии
- Если в Стамбуле на ретро трамвайчике прокатиться до конечной, не слезать, и обратно, так можно? Чтобы один раз заплатить?) и вот эти фуникулеры подземные - это тоже истанбул карта или что-то другое?
- Не могу разобраться с картой метро Стамбула. Из нового аэропорта нужно доехать до Галатской башни, я так понимаю что ближайшая станция Шишхане?где пересадку делать ?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Сабиха Гёкчен до Фатиха? И какими лучше картами пользоваться в Стамбуле? Яндекс, 2Gis ?
- Подскажите! Можно ли до Каякея доехать на маршрутке с Нижнего Олюдениза а потом пешком назад по карте вроде недолго? Вопрос больше есть ли там чего интересного пешком ... Типа смотровых площадок.
- Вчера не смогли найти ТЦ Аланиум . Шли пешком от пляжа Клеопатры. Среди кривых улочек так и не смогли разобраться- где что. Где искать тц?