Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, пересадка в билете 2 часа в Пекине, кто-то летал в Токио также? Возможно успеть добежать везде, куда нужно? (Вроде без повторной регистрации).
- Все привет, подскажите, у меня обратный билет из Токио через Шанхай и пересадка в Шанхае до Москвы 1,5 часа, времени хватит на все про все). В билете написано что пересадка Шанхай 1 час 30 мин, багаж будет зарегистрирован до конечного пункта.
- Подскажите кто был в Диснейленде, в Токио, билеты нужно покупать строго заранее?? Если собираемся 27 числа, успеем ои купить билеты 25?
- Подскажите пожалуйста. А стоит в рф менять немного рублей в ены? Для того чтобы выбраться из аэропорта и тп. Или можно спокойно с долларами прилететь и там немного поменять, Осака?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Японии, если лететь в токио china southern airlines, и пересадка в гуанчжоу 18 часов, то предоставляет ли авиакомпания отель на время длинной пересадки?
- Кто летал в Японию через Китай. Подскажите, пожалуйста, а не всем предоставляется бизнес зал и гостиница , если летишь china eastern, нужны билеты определенного тарифа? Пишет почему-то , что не соответствует условиям, хотя стыковки 7 часов и 17 часов






