Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой остров можно выбрать недалеко от Мале чтоб спит Бот выходил не более 50 долларов? Пожелания по острову ( локальный).
- На Мальдивах впервые, из резорта решили полететь на локальные острова, выбираем между Тодду и Гурайдо.
- Кто нибудь летал gulf air с часовой пересадкой на мале? Были истории как с аир арабия что сутки ждали из за того что самолёт не прилетел вовремя?)
- Подскажите пожалуйста, прилетаю wizz из Алматы в Абу-Даби, дальше в Маскат на Etihad, надо ли выходить из аэропорта для перерегистрации, без багажа, только ручная кладь. Спасибо
- Первый раз летим на Мальдивы, наш отель Malahini Kuda Bandos. Подскажите пожалуйста. 1. Где лучше купить сим-карту? 2. Какие экскурсии лучше посетить впервые? 3. Стоит ли потратить день на Мале? Спасибо.
- Подскажите по перелету на Мальдивы- в турах предлагают перелет с пересадкой в Шардже 50минут. У кого есть опыт, хватает столько времени на пересадку? Есть риск не успеть?