Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Действующий внж имеется. Я поменяла паспорт, нужно ли сообщить о новых данных?! Благодарю
- У меня студенческий ВНЖ Турции, оформлял по аренде. Сейчас брат приехал и тоже будет подаваться на студенческий.
- Посоветуйте пожалуйста! В браке. Лечу в Анталию без мужа с детьми! Разрешение от мужа нужно сделать ? (запрета нет) . Если такой бумаги нет, могут быть проблемы в аэропорту?
- Буду благодарна за любую информацию о том, как обновить мужчине загранпаспорт РФ в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, Скоро летим с мужем в турцию, Нужно понять, сможем ли мы пользоваться каким-то из наших мобильных банков на местном вайфае, чтобы совершать свои обычные переводы? (платим за ремонт машины по факту).
- Такой вопрос, запрашивали ли у кого-то справку о несудимости (РФ) при подаче на семейный икамет? Нужно ли делать «на всякий случай»? Спасибо!