Похожие вопросы
- Подавалась на визу во Францию. Хотела бы узнать, можно ли снять деньги со счета сразу после получения выписки о состоянии счета? Проверяет ли как-нибудь посольство соответствие выписки и состояние счета?
- Кто-то сталкивался последнее время с ограничениями вывоза евро из Франции (при перелете не в ЕС)? Или также около 10 000 евро?
- Коллеги, оформляю визу во Францию, подскажите, пож, кто делал запись на слот через vfs - приходило ли письмо на указанные емейлы у двух заявителей?
- Вопрос очень срочный. Могут ли отказать в визе во Францию, если сумма страховки 40000$ девушка в ВЦ говорит что мало. Или я позже переделанную страховку могу дослать консулу ?
- Подали документы на туристическую визу во Францию 24 марта; до сих пор статус «принято к рассмотрению в консульстве». Может быть, кто- то недавно подавался… Скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация? Сколько в среднем срок ожидания?
- Если регистрация онлайн в Париж, посадочный который приходит на почту надо распечатывать или могут выдать на стойке регистрации?