Похожие вопросы
- В Кыргызстане, в Оше можно снимать деньги с российской карты сбербанка МИР? или лучше ее совсем е брать и везти наличные рубли? поездка на неделю планируется. телефоны на МТС будут работать в Оше?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Кыргызстане купить машину с российскими номерами. у машины электронный птс. Какие документы необходимо, чтобы пригнать мне ее в Россию и оформить на себя? Расскажите пожалуйста, как это все делается)
- Скажи пожалуйста а взять в Ош машину в аренду можно? И как после России на дорогах,? Есть страх что в Кыргызстане на дорогах опасно в том смысле что водят неаккуратно, хотя это просто страх новой страны в принципе.
- Подскажите, если в Кыргызстане из Бишкека приехать в Кордай , заправиться дизелем и на 20 литров в канистре забрать, на границе норм пускают?
- В Кыргызстане во всех кафе берут от 12 до 15 процентов от суммы заказа за обслуживание. Законно ли это?
- Подскажите, какой оператор в Кыргызстане предоставляет услугу подключения esim, так чтобы можно было оформить и оплатить на территории России (чтобы по прилету в Бишкек уже работала)?