Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал билеты в офисах Air Serbia или Air Montenegro в Подгорице? Как долго это происходит? Бывают ли очереди днём? думаю, за час получится обернуться или не стоит рисковать?
- Подскажите, если боравак в Черногории действует до 10.01, то на визаран нужно ехать 10го или 11го января? Могу выехать и сразу вернуться?
- Какой город посоветуете пешим путешественникам? Рассчитываем на автобусы. Может, катерами. Откуда удобнее съездить в Херцег-Нови, Пераст, Котор, Будву, Тиват? И пешком погулять, не экстремально? Будва как место дислокации не очень нравится.
- Подскажите, пожалуйста, по трансферу в Черногории из аэропорта Тиват в Будву на автобусе. Как доехать до Будвы?
- Очень хотим полететь в Черногорию семьей в конце июня. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать-Тиват, Котор или Херцег Нови?
- Про аэропорт Тивата кто подскажет - насколько реально оттуда уехать на автобусе? Интересует именно пешая доступность до остановки - с учетом того, что обочина сильно перекопана, но есть новый круг - и может быть новая остановка