Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, у мужчины есть паспорт португальский , переехал с женой ( английский паспорт)
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж в Португалии (годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Подскажите перевести деньги с альфа банка в Португалии , физическому лицу в Россию ? Комиссия какая? И как перевести по номеру карты или сбп? Или в приложении с альфа банка на альфа банк клиенту.
- Подскажите пожалуйста, буду расписываться ( свадьба) в Грузии. Планирую на следующий год переезжать в Португалию, визу буду делать в России.
- Живу в Португалии. Подскажите, пожалуйста, есть ли у документа декларации чести срок валидности?
- А кто-то подавался из Сербии в этом году? Какой срок ожидания слота и рассмотрение визы в Португалию? кажется, что быстрее, чем в Москве. Есть разрешающие документы в Черногории. Я так понимаю в Сербии можно подавать в этом случае.